過去の試合結果:
日立プライド 試合結果
県リーグ
試合 | 日程 | キックオフ | 対戦相手 | 試合会場 | 試合結果 |
---|---|---|---|---|---|
県リーグ 1回戦 | 6/4(日) | 10:00 | 麻生クラブ | 石滝グランド | 5-0 ○ |
県リーグ 2回戦 | 6/18(日) | 13:00 | 真砂クラブ | 池の川陸上競技場 | 7-0 ○ |
県リーグ 3回戦 | 7/2(日) | 12:00 | 鉾田サッカークラブ | 石塚運動広場 | 0-1 × |
県リーグ 4回戦 | 7/9(日) | 10:00 | 内原電機 | 石川運動広場 | 3-0 ○ |
県リーグ 5回戦 | 7/16(日) | 13:00 | サイクル東海 | 池の川陸上競技場 | 0-3 × |
県リーグ 6回戦 | 7/30(日) | 10:00 | 日立大みか | 折笠グランド | 0-1 × |
県リーグ 7回戦 | 9/3(日) | 10:00 | Devil FC | 折笠グランド | 1-0 ○ |
県リーグ 8回戦 | 9/10(日) | 10:00 | CPK | 石滝グランド | 1-4 × |
県リーグ 9回戦 | 9/17(日) | 10:00 | カミーザ | 折笠グランド | 4-5 × |
県リーグ 10回戦 | 10/1(日) | 13:00 | 日立市役所 | 池の川陸上競技場 | 1-2 × |
県リーグ 11回戦 | 10/8(日) | 10:00 | 日立水戸エンジニアリング | 石滝グランド | 3-1 ○ |
県リーグ 12回戦 | 10/15(日) | 10:00 | 日立グランデ | 石滝グランド | 2-1 ○ |
県リーグ 13回戦 | 11/12(日) | 12:00 | JFC Wellen | 鉾田総合公園 | 0-6 × |
県知事杯
試合 | 日程 | キックオフ | 対戦相手 | 試合会場 | 試合結果 |
---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 3/5(日) | 10:30 | 霞ヶ浦オーシャンFC | みらい平G | 5-1 ○ |
2回戦 | 3/19(日) | 12:20 | Devil FC | セキショウスタジアム | 3-2 ○ |
3回戦 | 5/7(日) | 12:20 | 常陽銀行 | 水戸ツインフィールド | 0-0 ○ PK:10-9 |
4回戦 | 5/14(日) | 12:20 | セントラルFC坂東 | RKUフットボールフィールド | 4-2 ○ |
準決勝 | 5/21(日) | 13:00 | 鹿島さわやかFC | 下館運動場 | 0-4 × |
クラブ選手権
試合 | 日程 | キックオフ | 対戦相手 | 試合会場 | 試合結果 |
---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 4/9(日) | 10:00 | ROWDY | ひたちなかスポーツ広場 | 4-5 × |
トレーニングマッチ
試合 | 日程 | キックオフ | 対戦相手 | 試合会場 | 試合結果 |
---|---|---|---|---|---|
トレーニングマッチ | 2/12(日) | 14:00 | 日立工業 | 白羽G | 7-2 ○ |
トレーニングマッチ | 2/19(日) | 13:30 | 日立水戸(県1部) | 白羽G | 1-4 × |
トレーニングマッチ | 3/12(日) | 15:00 | 明秀日立 | 石滝G | 2-0 ○ |
トレーニングマッチ | 4/2(日) | 11:00 | 日立おおみか | 折笠G | 2-2 △ |
トレーニングマッチ | 4/22(土) | 13:00 | 日立おおみか | 折笠G | 3-1 ○ |
トレーニングマッチ | 5/3(水) | 10:00 | グランデ シャミネー | 石川グランド | 3-2 ○ |
トレーニングマッチ | 5/28(日) | 11:00 | セントラルFC坂東 | セキショウG | 2-7 × |
ベラローツ日立 試合結果
茨城県女子サッカー2部リーグ戦
試合 | 日程 | キックオフ | 対戦相手 | 試合会場 | 試合結果 |
---|---|---|---|---|---|
茨城県女子サッカー 2部リーグ 1回戦 |
5/21(日) | 13:00 | 大成女子高校 | 石岡第二高校G | 4-0 ○ |
茨城県女子サッカー 2部リーグ 2回戦 |
6/4(日) | 13:00 | つくばFCレディースユース | 笠松球技場G | 1-6 × |
茨城県女子サッカー 2部リーグ 3回戦 |
6/18(日) | 10:00 | Pretty310Liebe | ひたちなか スポーツ広場 |
0-0 △ |
茨城県女子サッカー 2部リーグ 4回戦 |
7/2(日) | 13:00 | 茨城大学 | Tフィールド | 0-0 △ |
茨城県女子サッカー 2部リーグ 5回戦 |
9/3(日) | 13:00 | つくばFCレディースユース | ひたちなか スポーツ広場 |
0-6 × |
茨城県女子サッカー 2部リーグ 6回戦 |
10/15(日) | 14:00 | Pretty310Liede | Tフィールド | 0-0 △ |
茨城県女子サッカー 2部リーグ 8回戦 |
11/23(木) | 10:00 | 日立ニ高 | 石岡ニ高G | 0-3 × |
茨城県女子サッカー 2部リーグ 9回戦 |
12/3(日) | 14:30 | オール茨城 | セキショウ スタジアム |
0-0 △ |
北関東女子(U-15)サッカーリーグ
試合 | 日程 | キックオフ | 対戦相手 | 試合会場 | 試合結果 |
---|---|---|---|---|---|
北関東女子(U-15) サッカーリーグ 1節 |
5/27(土) | 11:30 | セレソン群馬ヴァリエンテス | 那珂市 総合公園 |
2-1 ○ |
北関東女子(U-15) サッカーリーグ 2節 |
5/27(土) | 15:00 | 小美玉 フットボールアカデミー |
那珂市 総合公園 |
0-7 × |
北関東女子(U-15) サッカーリーグ 3節 |
6/24(土) | 11:00 | 足利両毛ローゼ | 折笠 スポーツ広場 |
0-3 × |
北関東女子(U-15) サッカーリーグ 4節 |
6/24(土) | 15:00 | ザスパ草津 | 折笠 スポーツ広場 |
1-2 × |
北関東女子(U15) サッカーリーグ 5節 |
8/26(土) | 11:20 | 館林フェリス | 草津第3G | 2-5 × |
北関東女子(U15) サッカーリーグ 6節 |
8/26(土) | 15:00 | 東小沢バンビーナ | 草津第5G | 0-6 × |
北関東女子(U15) サッカーリーグ 7節 |
8/27(日) | 10:50 | 図南フィオーレ新島藤岡 | 草津第3G | 3-0 ○ |
北関東女子(U15) サッカーリーグ 8節 |
8/27(日) | 13:30 | プリティー310 | 草津第3G | 0-2 × |
北関東女子(U15) サッカーリーグ 9節 |
9/16(土) | 11:20 | OYAMA-LSC | 群馬県明和町 利根総合運動場 |
0-2 × |
北関東女子(U15) サッカーリーグ 10節 |
9/16(土) | 13:40 | AC館林フェリス | 群馬県明和町 利根総合運動場 |
1-2 × |
北関東女子(U15) サッカーリーグ 12節 |
10/14(土) | 10:50 | AC館林フェリス | 群馬県明和町 利根総合運動場 |
0-9 × |
北関東女子(U15) サッカーリーグ 13節 |
10/14(土) | 13:30 | ザスパクサツ群馬 | 群馬県明和町 利根総合運動場 |
1-0 ○ |