トップページ > 試合日程・結果

試合日程・結果

過去の試合結果:

日立プライド 試合日程

茨城県社会人サッカーリーグ 1部【後期】
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場
茨城県社会人サッカーリーグ 1部 9/5(日) 10:00 日立水戸 石滝サッカー場
茨城県社会人サッカーリーグ 1部 9/12(日) 未定 茨城教員葵 未定
茨城県社会人サッカーリーグ 1部 9/19(日) 10:00 Sukuba Syukyu Club 石滝サッカー場
茨城県社会人サッカーリーグ 1部 9/26(日) 11:00 境トリニタス 堺町サッカー場
茨城県社会人サッカーリーグ 1部 10/3(日) 10:30 セントラル坂東FC 折笠スポーツ広場

日立プライド 試合結果

1部昇格戦
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
1部昇格戦 1/23日(祝日) 10:00 サイクル東海 ひたちなか陸上競技場 2-0 〇
茨城県知事杯
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
茨城県知事杯 2回戦 3/14(日) 13:30 日立大みか 下館運動公園 3-1 〇
茨城県知事杯 3回戦 3/21(日) 10:30 境トリニタス 下館運動公園 0-2 ×
茨城県社会人サッカーリーグ 1部【前期】
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
茨城県社会人
サッカーリーグ 1部
4/18(日) 11:00 鹿島さわやか 矢田部サッカー場 1-0 〇
茨城県社会人
サッカーリーグ 1部
5/2(日) 10:00 全神栖SC 石滝サッカー場 2-1 〇
茨城県社会人
サッカーリーグ 1部
5/9(日) 11:30 ROWDY 常総運動公園陸上競技場 1-3 ×
茨城県社会人
サッカーリーグ 1部
5/16(日) 10:30 FCヴェレン大洗 折笠スポーツ広場 2-1 〇
茨城県社会人
サッカーリーグ 1部
5/23(日) 11:00 日立水戸 アザレア健楽園 2-1 〇
茨城県社会人サッカーリーグ 1部 5/30(日) 14:30 茨城教員葵 折笠スポーツ広場 0-2 ×
茨城県社会人サッカーリーグ 1部 6/6(日) 11:00 Sukuba Syukyu Club 矢田部サッカー場 1-4 ×
茨城県社会人サッカーリーグ 1部 6/13(日) 11:00 境トリニタス アザレア健楽園 0-1 ×
茨城県社会人サッカーリーグ 1部 6/20(日) 11:00 セントラル坂東FC アザレア健楽園 3-1 〇
茨城県社会人サッカーリーグ 1部【後期】
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
茨城県社会人サッカーリーグ 1部 6/27(日) 11:00 鹿島さわやか アザレア健楽園 2-6 ×
茨城県社会人サッカーリーグ 1部 7/4(日) 10:00 全神栖SC 神栖総合公園サッカー場 1-2 ×
茨城県社会人サッカーリーグ 1部 7/11(日) 10:30 ROWDY 日立市民運動公園 0-2 ×
茨城県社会人サッカーリーグ 1部 7/18(日) 11:00 FCヴェレン大洗 トヨペット
エンジョイパーク
3-1 〇
トレーニングマッチ
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
トレーニングマッチ 1/10 (日) 19:00 つくばFCネクスト 筑波大学院Tフィールド 0-1 ×
トレーニングマッチ 1/11 (祝日) 12:00 明秀日立 石滝サッカー場 1-3 ×
トレーニングマッチ 1/17(日) 15:00 ROWDY 阿漕ヶ浦公園 2-3 ×
トレーニングマッチ 2/14 (日) 13:00 ROWDY 卜伝の郷運動公園 4-3 〇
トレーニングマッチ 2/21 (日) 11:00 境トリニタス アザレア 1-0 〇
トレーニングマッチ 3/7 (日) 10:00 明秀日立 石滝サッカー場 0-5 ×
トレーニングマッチ 4/4 (日) 16:00 つくばFCネクスト 阿漕ヶ浦公園 0-4 ×
トレーニングマッチ 4/11 (日) 11:00 水戸ホーリーホックC&L アザレア健楽園 5-1 〇
トレーニングマッチ 4/25 (日) 10:30 セントラル坂東 緑のスポーツ広場 3-1 〇

ベラローツ日立 試合日程

次の試合日程はまだ未定です。今しばらくお待ちください。

ベラローツ日立 試合結果

水戸市協会長杯・第14回茨城日産カップ女子サッカー
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
茨城日産カップ女子サッカー
【第一回戦】
3/7(日) - 茨城大学 ひたちなか地区多目的広場 7-0 ○
茨城日産カップ女子サッカー
【第二回戦】
3/7(日) - 常磐大高等学校 ひたちなか地区多目的広場 0-2 ×
茨城日産カップ女子サッカー
【三位決定戦】
3/7(日) - Pretty310Liebe ひたちなか地区多目的広場 1-1 〇
PK:4-2
茨城県女子ユース(U14)サッカーリーグ
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
茨城県女子ユース(U14)
サッカーリーグ
2/27(土) 11:00 Kasumigaura Luce FC ひたちなか地区多目的広場 0-7 ×
茨城県女子ユース(U14)
サッカーリーグ
3/6(土) 11:45 東小沢FCバンビーナ ひたちなか地区多目的広場 0-6 ×
茨城県女子ユース(U14)
サッカーリーグ
3/20(土) 10:00 ポルターラ水戸レディース ひたちなか地区多目的広場 1-0 〇
茨城県女子サッカーリーグ2部 B
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
茨城県女子サッカーリーグ2部 B 4/18(日) 11:30 オール茨城 ひたちなか地区多目的広場 3-3 △
茨城県女子サッカーリーグ2部 B 5/16(日) 10:00 水戸第三高等学校 ひたちなか地区多目的広場 3-0 〇
茨城県女子サッカーリーグ2部 B 6/13(日) 12:45 土浦第二高等学校 土浦第二高等学校 0-1 ×
茨城県女子サッカーリーグ2部 B 6/20(日) 11:45 KasumigauraLuce FC ひたちなか地区多目的広場 1-4 ×
茨城県女子サッカーリーグ2部 B 7/4(日) 10:00 つくば FCレディースユース セキショウチャレンジスタジアム 1-4 ×
IFA U15 女子リーグ
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
IFA U15 女子リーグ 6/5(土) 13:15 PORTARA水戸LADIES ひたちなか地区多目的広場 0-2 ×
IFA U15 女子リーグ 7/10(土) 13:15 KASHIMA-LSC ひたちなか地区多目的広場 2-1 〇
IFA U15 女子リーグ 7/18(土) 13:15 小美玉フットボー
ルアカデミー
ひたちなか地区多目的広場 0-2 ×
IFA U15 女子リーグ 7/22(木祝) 9:30 OVEST LADIES ひたちなか地区多目的広場 2-2 △
U15マーメイドカップ
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
U15マーメイドカップ 7/22(木祝) 12:45 LC成田 ひたちなか地区多目的広場 2-0 〇
  • パートナー募集
  • サッカースクール生徒募集