トップページ > 試合日程・結果

試合日程・結果

過去の試合結果:

日立プライド 試合結果

クラブチーム選手権
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
クラブチーム選手権
1回戦
4/6(日) 13:20 八千代クラブ ひたちなかスポーツ広場A 5-1 ○
クラブチーム選手権
2回戦
4/13(日) 11:40 下妻FC ひたちなかスポーツ広場 1-2 ×
県知事杯
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
県知事杯1回戦 3/16(日) 10:00 Tsukuba
Syukyu Club
新光町グランド 0-2 ×
県リーグ2部リーグ
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
県リーグ2部リーグ
1回戦
6/8(日) 10:00 カミーザ 石滝サッカー場 2-2 △
県リーグ2部リーグ
2回戦
6/15(日) 10:00 日立水戸
エンジニア
サンスポ高萩 2-3 ×
県リーグ2部リーグ
3回戦
6/22(日) 12:00 日立市役所 池の川陸上競技場 4-3 ○
県リーグ2部リーグ
4回戦
7/6(日) 10:00 水戸FCFS サンスポ高萩 7-0 ○
県リーグ2部リーグ
5回戦
7/20(日) 10:00 麻生クラブ サンスポ高萩 2-0 ○
県リーグ2部リーグ
6回戦
7/27(日) 12:00 CPK 池の川陸上競技場 1-4 ×
県リーグ2部リーグ
7回戦
9/7(日) 10:00 内原電機 石滝サッカー場 1-5 ×
県リーグ2部リーグ
9回戦
9/21(日) 12:00 ヴェレン大洗 堀原運動公園 3-0 ○
県リーグ2部リーグ
10回戦
10/5(日) 10:00 潮来ウェンブリー サンスポ高萩 0-2 ×
県リーグ2部リーグ
11回戦
11/2(日) 10:00 日立大みか サンスポ高萩 2-1 ○
県リーグ2部リーグ
12回戦
11/9(日) 10:00 日立グランデ 石滝サッカー場 1-6 ×
県リーグ2部リーグ
13回戦
11/16(日) 12:00 全神栖クラブ 笠松運動公園 1-8 ×
県リーグ2部リーグ
8回戦
11/23(日) 12:00 新日鉄住金 神栖海浜サッカー場 0-5 ×
トレーニングマッチ
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
トレーニングマッチ 2/23(日) 12:30 CPK サンスポ高萩 2-0 ○
トレーニングマッチ 4/20(日) 10:00 日立電線 多賀グランド 2-2 △
トレーニングマッチ 4/27(日) 10:00 ICC 東海河川敷G 3-1 ○
トレーニングマッチ 5/4(日) 10:30 明秀日立B 石滝グランド(明秀G) 2-1 ○
トレーニングマッチ 5/11(日) 9:30 電線ICC 電線G 1-4 ×
トレーニングマッチ 5/18(日) 10:00 日立水戸 水戸ツインフィールド 0-6 ×
トレーニングマッチ 8/24(日) 13:45 明秀日立B 那珂市ふれあいの杜G 1-0 ○
トレーニングマッチ 8/31(日) 10:00 日立金属 多賀G 4-7 ×
トレーニングマッチ 10/19(日) 10:00 日立金属 電線G 1-1 △
トレーニングマッチ 10/26(日) 10:00 サイクル東海 白羽グランド 0-8 ×

ベラローツ日立 試合結果

茨城県女子ユース(U-15)サッカー選手権大会
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
茨城県女子ユース
(U-15)
サッカー選手権大会
第1回戦
4/26(日) 10:00 つくばFC セキショウ・チャレンジスタジアム 1-3 ×
茨城県女子ユース
(U-15)
サッカー選手権大会
第2回戦
4/29(火) 10:00 プリティー310C ひたちなか市スポーツ広場 0-4 ×
茨城県女子ユース
(U-15)
サッカー選手権大会
第3回戦
4/29(火) 14:40 MITO EIKO ひたちなか市スポーツ広場 1-2 ×
茨城県女子ユース
(U-15)
サッカー選手権大会
第4回戦
5/3(土) 13:30 東小沢バンビーナ セキショウ・チャレンジスタジアム 0-2 ×
北関東女子(U-15)サッカーリーグ
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
北関東女子
(U-15)
サッカーリーグ
第1節
6/21(土) 12:00 図南フィオーレ(群馬県) 足利工業大学G 1-7 ×
北関東女子
(U-15)
サッカーリーグ
第2節
6/21(土) 15:00 AC館林フェリス(群馬県) 足利工業大学G 0-7 ×
北関東女子
(U-15)
サッカーリーグ
第3節
8/30(土) 11:00 東小沢バンビーナ 草津町営G 1-2 ×
北関東女子
(U-15)
サッカーリーグ
第4節
8/30(土) 14:00 ザスパ草津レディース
U-15
草津町営G 1-1 △
北関東女子
(U-15)
サッカーリーグ
第5節
8/31(日) 11:00 新島学園 草津町営G 8-0 ○
北関東女子
(U-15)
サッカーリーグ
第6節
8/31(日) 14:00 プリティーMITO 草津町営G 1-0 ○
北関東女子
(U-15)
サッカーリーグ
第7節
9/20(土)   両毛足利ローザ 鹿島ハイツG 1-2 ×
北関東女子
(U-15)
サッカーリーグ
第8節
9/20(土)   FC石岡アセンブル 鹿島ハイツG 0-7 ×
北関東女子
(U-15)
サッカーリーグ
第9節
11/16(日) 11:00 KASHIMA LSC 鹿嶋卜伝の郷運動公園 1-2 ×
北関東女子
(U-15)
サッカーリーグ
第10節
11/24(月) 10:00 栃木SC 栃木県河内総合公園 1-0 ○
北関東女子
(U-15)
サッカーリーグ
第11節
11/24(月) 15:00 高崎ホワイトスター 栃木県河内総合公園 1-7 ×
北関東女子
(U-15)
サッカーリーグ
第12節
11/30(日) 10:00 高崎セレソン 新光町G 0-8 ×
北関東女子
(U-15)
サッカーリーグ
第13節
11/30(日) 13:00 小美玉フットボール 新光町G 0-11 ×
茨城県女子2部県リーグ
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
茨城県女子2部県リーグ
第1節
5/18(日) 13:00 つくばFC ひたちなかスポーツ広場 0-7 ×
茨城県女子2部県リーグ
第2節
6/8(日) 11:30 東小沢バンビーナ ひたちなかスポーツ広場 悪天候の為
中止
茨城県女子2部県リーグ
第3節
6/29(日) 13:00 リーベ 笠松陸上競技場サブG 1-4 ×
茨城県女子2部県リーグ
第4節
7/6(日) 10:00 日立二高 池の川陸上競技場 0-2 ×
茨城県女子2部県リーグ
第5節
7/19(土) 14:30 英宏中 笠松陸上競技場サブG 4-0 ○
茨城県女子2部県リーグ
第6節
11/23(日) 10:00 土浦二高 ひたちなかスポーツ広場 3-0 ○
茨城県女子2部県リーグ
第7節
11/23(日) 14:00 東小沢バンビーナ ひたちなかスポーツ広場 2-0 ○
  • パートナー募集
  • サッカースクール生徒募集