トップページ > 試合日程・結果

試合日程・結果

過去の試合結果:

日立プライド 試合結果

茨城県社会人2部サッカーリーグ
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
茨城県社会人2部
サッカーリーグ第1節
6/14(日) 14:00 CPK 石川総合G 3-0 ○
茨城県社会人2部
サッカーリーグ第2節
6/21(日) 12:00 日立市役所サッカー部 池の川陸上競技場 0-0 △
茨城県社会人2部
サッカーリーグ第3節
7/5(日) 12:00 ヴェレン大洗 石川総合G 1-1 △
茨城県社会人2部
サッカーリーグ第4節
7/12(日) 10:00 日立グランデ 高萩サンスポーツ 0-4 ×
茨城県社会人2部
サッカーリーグ第5節
7/19(日) 10:00 内原電機 高萩サンスポーツ 0-1 ×
茨城県社会人2部
サッカーリーグ第6節
7/26(日) 13:00 真砂クラブ 池の川陸上競技場 1-0 ○
茨城県社会人2部
サッカーリーグ第7節
9/13(日) 12:00 日立佐和 かすみの郷公園 0-1 ×
茨城県社会人2部
サッカーリーグ第8節
9/27(日) 10:00 全神栖サッカークラブ 神栖総合公園サッカー場 3-3 △
茨城県社会人2部
サッカーリーグ第9節
10/4(日) 10:00 潮来ウェンブリー 高松緑地公園 3-6 ×
茨城県社会人2部
サッカーリーグ第10節
10/11(日) 10:00 ファンファーレ日立 高萩サンスポーツ 1-3 ×
茨城県社会人2部
サッカーリーグ第11節
11/8(日) 10:00 サイクル東海 高萩サンスポーツ 1-5 ×
茨城県社会人2部
サッカーリーグ第12節
11/15(日) 10:00 カミーザ・ドゥジィー 石滝グランド 6-4 ○
茨城県社会人2部
サッカーリーグ第13節
11/22(日) 14:00 日立水戸
エンジニアリング
新浜グランド 1-1 △
トレーニングマッチ
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
トレーニングマッチ 5/24(日) 10:00 日立佐和 白羽グランド 1-3 ×
トレーニングマッチ 5/31(日) 14:00 日立大みか 白羽グランド 2-5 ×
トレーニングマッチ 6/7(日) 11:30 明秀日立 石滝グランド 1-6 ×
茨城県知事杯
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
茨城県知事杯1回戦 3/15(日) 12:20 カミーザ・
ドゥジィー
セキショウスタジアム 棄権
クラブチーム選手権
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
クラブチーム選手権
1回戦
4/5(日) 13:20 FC
Baizo
セキショウスタジアム 1-0 ○
クラブチーム選手権
2回戦
4/12(日) 14:40 サイクル東海 ひたちなかスポーツ広場 0-2 ×

ベラローツ日立 試合結果

北関東女子(U-15)サッカーリーグ
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
北関東女子(U-15)
サッカーリーグ
6/27(日) 9:30 プリティー水戸 鹿島卜伝の郷運動公園 0-1 ×
北関東女子(U-15)
サッカーリーグ
6/27(日) 11:30 小美玉フットボール 鹿島卜伝の郷運動公園 0-9 ×
北関東女子(U-15)
サッカーリーグ
8/29(土) 11:00 図南フィオーレ 草津グランド 2-5 ×
北関東女子(U-15)
サッカーリーグ
8/29(土) 13:00 館林フェリス 草津グランド(人工芝) 0-5 ×
北関東女子(U-15)
サッカーリーグ
11/21(土) OYAMA-LSC 新光町グランド 0-4 ×
北関東女子(U-15)
サッカーリーグ
11/21(土) 館林フェリス 新光町グランド 0-4 ×
北関東女子(U-15)
サッカーリーグ
11/22(日) 栃木SC 新光町グランド 0-6 ×
北関東女子(U-15)
サッカーリーグ
11/22(日) ザスパクサツ群馬 新光町グランド 0-12 ×
茨城県女子サッカー2部リーグ戦
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
茨城県女子サッカー
2部リーグ戦
5/17(日) 13:00 オール茨城 土浦二高G 0-2 ×
茨城県女子サッカー
2部リーグ戦
9/23(水) 10:00 プリティー水戸 ひたちなか市スポーツ広場 0-7 ×
茨城県女子サッカー
2部リーグ戦
10/4(日) 10:00 土浦第二高校 セキショウスタジアム 棄権
茨城県女子サッカー
2部リーグ戦
10/12(月) 11:30 日立第二高校 流通経済大フィールド 6-0 ○
マーメイド杯U-15
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
マーメイド杯U-15
1回戦
3/7(土) -- 千葉エンジェルス -- 0-2 ×
マーメイド杯U-15
2回戦
3/7(土) -- 北区さくら -- 1-12 ×
マーメイド杯U-15
3回戦
3/8(日) -- フィリアFC -- 1-5 ×
マーメイド杯U-15
4回戦
3/8(日) -- SCHホワイト -- 1-1 △
茨城県女子ユース(15)サッカー選手権
試合 日程 キックオフ 対戦相手 試合会場 試合結果
茨城県女子ユース(15)
サッカー選手権
4/29(水) 12:20 プリティー水戸 ひたちなか総合公園スポーツ広場 0-4 ×
茨城県女子ユース(15)
サッカー選手権
4/29(水) 14:40 KASHIMA ひたちなか総合公園スポーツ広場 0-11 ×
茨城県女子ユース(15)
サッカー選手権
5/6(水) 15:50 つくばFC セキショウスタジアム 0-12 ×
茨城県女子ユース(15)
サッカー選手権
5/9(土) 11:45 ジェニオ石岡 ひたちなか総合公園スポーツ広場 12-0 ○
  • パートナー募集
  • サッカースクール生徒募集